Консультации / Кардиология

Гипотония

Добрый день! Со школы нормальное давление для меня 90 на 60. Особо проблем не доставляла. На данный момент ощутила все прелести. Состояние сонливое, только к вечеру глаза открываются, даже если спишь 8 часов- не высыпаешься, ухожу спать раньше всех, болей нет, но состояние постоянной вялости раздражает. Сидячая работа, занимаюсь фитнесом, хожу в бассейн, кофе не употребляю, чай тоже, пью только воду, сижу на правильном питании, не курю. Как можно привести себя в нормальное состояние?
Добрый день!ответ напрашивается сам по себе.Если у вас состояние сонливости-спите в это время.Спасибо за вопрос