Консультации / Кардиология

Кардиология

жмет сердце, не постоянно, но давящая боль, несколько дней, то сильнее, то слабее, то отпускает, показалось, что пульс сбивается, вернее некоторых ударов не слышо, как -будто пропускаются, не часто, но неприятное ощущение, какие таблетки можно попить до того, как сходить к кардиологу. Можно ли пропить панангин, анаприлин?
Конечно нет!вам нужно обратится к врачу для осмотра,также нужно сделать экг.