Консультации / Травматология и ортопедия

Диагноз-артралгия

Здраствуйте!Сыну(4года) поставили диагноз"артралгия левого тазобедренного сустава",две недели пролечили на стационаре-электрофорез с новокаином,массаж,сухое вытяжение,3 дня кололи"алмирал".ЭКГ-норма,кровь на ревмокомплекс-норма,рентген тазобедренных суставов-без видимых костных изменений,УЗИ т/б суставов-реактивный артрит левого т/б сустава.После выписки прошёл месяц-ребёнок на боли нежалуется,но опять начал подхрамывать при ходьбе.Посоветуйте,пожалуйста,что делать?Заранее благодарим!
Буквальное значение диагноза "артралгия" - боль в суставе. Т.е. это не диагноз, а симптом. Причина артралгии не установлена. Этим и следует заниматься. Обращайтесь к детским ортопедам.