Консультации / Отоларингология

Как лечить какие нужны лекарства

ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ходили на стрельбище 3.03.17г стреляли из автомата калашникова, от сильного грохота при выстреле в первый раз был сильный свист в ушах. Продолжилось легким оглушением, в принципе это было у всех. Но уже прошло 5 дней, у меня не проходит. Левое ухо также плохо реагирует на слух, временами есть гул,свист, как быть?
Постарайтесь, как можно быстрее, обратиться за помощью к оториноларингологу по месту жительства. Если потребуется, ложитесь в больницу.