Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте.Я- 65 г.р. , женщина. (Пременопауза).Сколько себя помню сердце меньше 90 ударов в мин не билось. Прочитала , что это приводит к неочень хорошим последствиям. Никакого дискомфорта никогда не чувствовала. Веду здоровую жизнь. Скажите, может пора принять какие -либо профилактические меры. Благодарю эаранее за ответ.
Здравствуйте.В среднем это вариант нормы.Если жалоб нет,вам не о чем беспокоится.Спасибо за вопрос