Консультации / Неврология

малая хорея

Здравствуйте! У мужа вследствии перенесённогот в детстве ревматизма появилась малая хорея.В последнее время заболевание приняло выраженную форму(непроизвольное сокращение мышц лица-двигается нос)Как с этим справится?Рекомендовали глицин- не помогает.
Очень сложный вопрос. И ответ не совсем обычный. Попобуйте по полтаблетки дибазола или папазола в день месяца на три. Напишите как пойдет...