Консультации / Дерматология и косметология

шелушащиеся пятна на голове

Здравствуйте! У моего ребена 8 лет на голове образуются корки, которые шелушатся. Потом они пропадают. Через некоторое время появляются снова. Они его не беспокоят. И еще. Независимо есть они или нет, голова неприятно пахнет.Что это? Как лечить?
Здравствуйте! Вам лучше обратиться за очной консультацией к дерматологу. Описываемые Вами признаки свидетельствуют об активизации работы сальных желез. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.