Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенок-аллергик Обструктивный бронхит

Здравствуйте! Помогите более точно разобраться. Два раза за 8 месяцев лежала с дочкой (нам 2,4 года) в больнице с обструктивным бронхитом, врач отправила нас к иммунологу-аллерголу, сказала иначе может перерасти в астму, чего мы очень боимся. Побывав у врача, нас посадили на спец.диету где нельзя всего красного, желтого, оранжевого и тд., только зеленые овощи и фрукты. Нельзя: свинину, курятину, яйца, молоко и в гречке нас тоже оградили. Прошло время и мы наконец-то сдали анализы на аллергены. Врач нам основательного и внятного ответа не дала. Уж очень меня пугает Lge. Сказала по результатам (фото прикреплю) вам сидеть дальше на этой же диете, мне просто немного не понятно, молоко и банан действительно повышен, а все остальное? По результатам у нас на все показатели аллергия? Можно ли нам в рацион вводить яйца? В таком возрасте есть ли шанс перерасти? Чего придерживаться? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
По анализу крови нельзя формировать рацион ребёнка. Исключать нужно только те продукты, на которые Вы сами видите реакцию. В плане профилактики развития астмы нужно максимально снизить контакт с потенциальными аллергенами (пыль, клещи домашней пыли, животные и тп)