Консультации / Неврология

Приступы закрываютя глаза открывается рот пропадает речь

Добрый день у меня очень сложная проблема:1.У меня приступы вываливается язык ,закрываются ,глаза,отнимается речь,делал МРТ мозга ,УЗИ сосудов голового мозга,все норм,у нас в городе делали бесплатную диагностику сердца они там напрописали кучу добавок,пошел в мед центр Армед(сочи)сделали энцефалограмму сердца,УЗИ сердца все норм,пошел к неврологу в поликлинику сделали узи сосудов мозга ,энцефалограмму,все норм,прописали пикамилон и цинаризин,давление было 160/100 пульс 100,отправили к терапевту выписали коапровель и небилет из всего ннепил только цинаризин,ходил к окулисту миопия и узкая чувствительность глазного дна,а еще,перед этим пил доюавки"счастье жизни"K,Ca ,Mg косточки винограда,,перегородки грецкого ореха от паразитов;затем пошел к терапевту в армед(сочи),сделал р-исследование шейного позвонка в движении,МРТ органов малого таза (меня беспокоит давно боль снизу)МРТ позвонков шейного и грудного отделов,общий анализ крови,пил месяц мидронат,затем цитофлавин,сегодня 7 марта был приступ вечером 6 марта я почувствовал дискомфорт,померил давление 140/100 пульс 105,начались пристуры,выпил капотен,корвалол,лег спать с утра было такое же давление(хотя обычно 120/80/70-85) через какое то время начались приступы (150/100 /100-140) вываливается язык ,отнимается речь,глаза закрываются сознание ясное,пью воду проходит периодически повляется. 2).беспокоит у же 5 лет простатит год назад беспокоила боль сделал ТРУЗИ ,размеры норм ,кальцинаты ,небольша киста,затем зоди лечился толку особо нет,не давно сделал ТРУЗИ после лечения 3 мея назад,объем 29 см3,увеличенно,сделал курс имунотерапии ,промывания,20дней через день простатилен полиоксидоний, Был у невролога в Армед(сочи) поставил диагноз хроническая тазовая боль.нйропатическая боль.дорсопатия поясничного отдела.остеозондроз.спондилоартрощ.спондилещ.вегетативная дистония на фоне умеренно выраденного тревожно-деперессивного синдрома. Я эти таблетки пить не рискнул пошел к терапевту в армед назначили цитофлавин, Еще делал кроме того УЗИ щитовидки там были небольшие кисточки,все параметры Т4 ит.д. в норм, Я уже не пойму что делат занимаюсь доровым питанием исключаю :сахар,соль,хлеб,мясо тлько грудку куриную,каждый день утром и вечером напиток из куркумы с имбирем,утром 3 абрикосовые косточки,тыкв.семечки,пью настоенную воду из лимона,мед из кориандра и эпарцета,недавно начал пить горькую полынь исбор(цветки пижмы,берееза,пихта,золототысячник,сем тыквы,кора ивы,крушина и девясил корни),(так как я сдавал кровь у меня IgG токсоплазсоз 70,эпштейнбарр 10,цитомегаловирус 1,2(норма 1,1)) .я занимаюсь каждый день 1 час растяжка(на шпагат тоже),гимнастика для позвоночника и шеи,цигун,занимаюсь плаванием проплываю брассом 2000м,у меня был вес 92кг сейчас около 80,рост 176,я уже не знаю что проверять.Это ужасное состояние,врагу не пожелаешь.Может быть что-то в груди???Подскажите пожалуйста что делать?Уже не знаю .Сегодня приступ был 7 марта до 16-30,19февраля,26 января,15декабря(перед 15 декабря не было 3,5 мес принимал таблетки добавки)началось в апреле 2016 просто тянуло ко сну,затем чтали закрываться глаз потом речь,после приступов около меяца терпимо
К вопросу приложено фото
Добрый день. К психиатру или психотерапевту, скорее. Ваш путь и набор жалоб на это указывают. Признаков телесных заболеваний не выявлено. Манера изложения и количество ошибок поста указывают на то, что вам будет сложно общаться с такими специалистами