Консультации / Генетика
Есть ли вероятность трисомии21
Длина носовой кости на 26 неделях на границе нормы помогите советом Здравствуйте, подскажите пожалуйста! УЗИ 12н. ЧСС- 162, КТР- 61мм, ТВП- 1,40мм, кость носа определяется, КСК в венозном протоке-норма ХГЧ- 116 МЕ/л (с самого начала пила ипрожин и дюфастон) РАРР-А 3,390 трис21- баз.-1:984, индив.-1:4986,трис18- б.-1:2371, и.-1:47423, трис13- б.-1:7447, и.-1:148950 УЗИ 16-17н. длина носовых костей- 4,5 Длина бедренной кости 20мм УЗИ 22н. длина бедренной кости 38 мм, длина носовой кости +мм норма УЗИ 26н. длина носовой кости 7,5 мм(нижняя граница) Что можете подсказать? к генетику не отправляли, но испугало что нижняя граница нормы

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, Приём гармонов может искажать реальный уровень гормонов. Показаний на инвазивную диагностику нет. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Есть ли вероятность трисомии21» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2017