Консультации / Отоларингология

Здравствуйте у меня отит

Третий день мучаюсь от боли, принимаю всё, что назначил доктор, боль не стерпимо сильная и приходится принимать по 2 табл кетанов (10мг) через каждые три часа, итого не меньше 10 табл в день, Подскажите, на сколько такая дозировка вредна, и есть ли другие варианты снять боль?
Вы принимаете 100 мг в сутки при допустимой суточной дозе 90 мг. Превышать указанную дозу не желательно! Кроме того, выраженная ушная боль, которую не удаётся купировать указанным анальгетиков, должна заставить врача задуматься о смене лечебной тактики. Возможно, Вам необходимо наложить парацентез или поменять антибиотик.