Консультации / Педиатрия

Держится температура

Добрый день ,уже почти месяц держится температура . вначале была выше 38 , сейчас 37-37.1 каждый день . Есть подозрения на гайморит - промываю нос постоянно . Сейчас начал пить Амоксиклав .Подскажите , в чём может быть причина температруры ?
Добрый день! Причина температуры только в воспалении, других причин быть не может. если есть подозрение на гайморит, то диагноз надо подтвердить у ЛОРа и пройти полноценное лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна