Консультации / Репродуктология

2 замершие беременности

Здравствуйте! Мне 28 лет. В октябре 2014 года была замершая беременность на сроке по узи 7 недель, плодное яйцо 2,2 см без эмбриона. По результатам гистологии замершая беременность на сроке 5 недель гестации, нарушение первой волны инвазии. Вероятной причиной прерывания беременности могли быть эндокринные нарушения (не исключена недостаточность желтого тела) Возможно сочетание с хромосомной патологией трафобласта. Сдала анализы на гормоны на 23 день цикла (цикл 31-32 деня): тиреотропный гормон 1,26 (норма 0,35-5); Т4 свободный 1,0 (0,61-1.12); антитела к тиреоидной пероксидазе 2,1 (0,0-9,0); прогестерон 9,38 (5,16-18,56). Узи щитовидной железы в норме. Узи ОМТ эндометрий 6 мл, что несоответствует фазе цикла. ИППП отрицательно, фото прилагаю. Гинеколог уверяла, что ЗБ произошла из-за низкого прогестерона и назначила 2 таблетки дюфастона с 16-25 день, 400 мкг фолиевой кислоты и йодомарин 200. В декабре на 21 день цикла прогестерон-3,5 (7-56), токсоплазмоз отрицательно. В январе 2017 года на 26 дне цикла после на 26 день цикла тест показал слабую вторую полоску. Гинеколог сказала, что можно увеличить дозу дюфастона до 4 таблеток в день. На 27 день цикла 19.01.2017  ХГЧ-107 ( 2 эмбр. неделя 25-300) , 27.01.2017 ХГЧ-4515 (3 эмбр. неделя 1500-5000). Узи 01.02.2017 форма матки обычная 4,6*4,7*4.2. Контуры ровные, четкие. Структура однородная. Поодное яйцо 0.7 см, тонус не повышен. Беременность 4.5-5 недель. 06.03.2017 на осмотре у гинеколога матка 7-8 недель, отправили на узи. Результаты: матка 6.7*3.7*5.0. Плодное яйцо 1,3 см. Желточный мешок не лоцируется, эмбрион не лоцируется. Тонус матки по правой боковой стенке. Заключение: беременность 6 недель. Понимаю, что это опять ЗБ. Помогите пожалуйста разобраться какие анализы нужно сдавать? У мужа есть ребенок от первого брака, спермограмму не сдавал. Обе беременности наступили в первом цикле планирования.
Добрый день! Пройдите обследование у генетика, гематолога, сдайте половые гормоны со 2 по 5 дни цикла, обследуйтесь на все скрытые инфекции ( кровь и мазки). Дальше с результатами всех обследований на очный прием к репродуктологу.