Консультации / Андрология

Новообразование

Моему мужу 35 лет, в машонке иногда прощупывается что-то похожее на горошину, но эта "горошина" прощупывается не всегда, еще во время полового акта иногда пропадает эрекция подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и может быть придти на прием уже имея какие-то анализы? В браке состоим 15 лет детей нет.
Надо обратиться на прием к урологу. После осмотра врач назначит соответствующее лечение.