Консультации / Стоматология

Белая корочка на языке

Здравствуйте! День назад порезал язык.. Пошла кровь.. И после этого на месте образовалась вот такая белая корочка.. Не подскажете, что это может быть..? А то начитался в интернете про плоскоклеточный рак язык и аж все настроение ушло..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,после травмы образуется фибринозный налет, который сам случится после заживления раны