Консультации / Стоматология

Шестерки в 2 года и 10 месяцев

Сын жаловался на боль во рту (говорит плохо). Посмотрела рот с помощью фонарика, но ничего не обнаружила, кроме побеления десны в месте будущих шестерок и бугоркок на нижней челюсти слева - там же, на месте прорезывания зуба. Ночью была температура 37.6, спал очень плохо. По информации из интернета 'шестерки' должны прорезаться только к 5 годам, и меня эта информация сбивает с толку. Так скажите, могут ли сейчас у сына лезть 'шестерки'. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет,не могут! Ищите другую причину-сходите к лор сначала,потом к стоматологу.