Консультации / Неврология

Голова ребенка постоянно наклонена

Добрый день. Подскажи пожалуйста. Ребенку 1г и 2мес, голова постоянно наклонена на бок примерно на 20градусов. Примерно так: 10дней в одну сторону, 3 дня ровно, 8 дней в другую. Такая ситуация с 4мес. При восполении(зубы, простуда), наклон немного увеличивается. Диагноза кривошея не было. Консультировались у невролога(сказал это не его область), у ортопеда в 5мес и в 8мес. В 8мес первый ортопед сказал, что я все надумала. Второй - поставил диагноз "позиционный наклон головы", назначил массаж и тренировать мышцы наклонами. На вопросы ответил, что к году такое проходит, а после года с таким вообще не обращаются. Время идет...нам уже 1,2г, а улучшений нет. Очень боимся, что так и останется. А потом поздно будет исправить. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Какие обследования можно провести? И что можно сделать для улучшения?
Здравствуйте. Обратитесь к другому ортопеду очно. С уважением, Алла Васильевна