Консультации / Педиатрия

Диаскинтест

Здравствуйте,скажите пожалуйста,ребенку 7 лет,насморк сделали диаскининтест,врач сказал что это не повлияет на реакцию и ничего страшного,но на следующий день у ребенка болит горло,сухой кашель,в общем заболел еще сильнее,можно ли его как то лечить,спреями для горла,давать антибиотики?
Добрый день! Ребенка лечить можно и нужно, на результат диаскина это не влияет, но лечение имеет право назначать только лечащий врач. Здоровья Вам!
Спасибо большое