Консультации / Кардиология
Блокада
Здравствуйте, у меня проблемы по сердцу. У меня по узи ПМК 1 ой степени. А неделю назад обнаружили блокаду. У меня вопрос могла ли она возникнуть на фоне стресса. Поскольку 30.01.17 родила, на фоне детского крика возникла депрессия. Врач назначила холтер, но его ждать аж 17 апреля. Еще прописала пропить Магне B6, 14дней по 2 таблетки. Что мне делать? Опасно ли это? Или может оно само пройти?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, выложите, пожалуйста, всю ЭКГ, желательно вместе с заключением, эта часть малоинформативна.