Консультации / Терапия

Кровь из носа

Здравствуйте мне нужна помощь, у моего молодого человека каждый день идёт кровь из носа. Я не знаю чем мне ему помочь. По этому решила обратиться к вам. Это не первый раз уже за неделю. Мне он говорит якобы это не серьёзно и пройдёт. Но у него уже на протяжении пол года так. Сначала я думала что у него давление, но я поверила и давления у него не было, да и вообще у него ни когда не было давление. Потом я начала думать что это из за нагрузки, что переутомляется пока и на парах и на работе, что возможно так оно и есть. Подскажите пожалуйста как быть и как все сильно запущено?
Здравствуйте! Вашему другу нужно сдать анализ мочи и крови и коагулограмму (анализ на свертываемость крови) и с результатами обратиться к ЛОР-врачу или терапевту. Пока ситуация не ясна. Возможно, это эпизод, не требующий никакого лечения, а возможно, симптом серьезного заболевания.