Консультации / Фитнес

Подтянуть руки и не раскачать плечи

Сергей, здравствуйте! У меня от природы широкие плечи, раньше я почти не качала руки и делала для плеч только растяжки - плечи выглядели более женственно. Но в последнее время руки стали обвисать по внутренней стороне, начала делать силовые для бицепсов и трицепсов, включая отжимания. Но при этом постепенно стали накачиваться плечи, выглядят широкими, и фигура стала терять изящность((. Подскажите, пожалуйста как в домашних условиях (без тренажёров) можно подкачать внутреннюю сторону рук (от локтя до запястья и от локтя до плеча), но чтобы плечи не накачивались? Заранее спасибо за ответ! :) Елена PS Рост 168, вес 54. Тренировки дома, средней интенсивности. Занимаюсь постоянно, то чуть меньше, то чуть больше. Есть остеохондроз шейного и верхнегрудного отделов.
Здравствуйте! Купите гантели или резиновый эспандер. Делайте разгибания рук для трицепсов и сгибания для бицепсов. Удачи!