Консультации / Кардиология

Болит спина после операции на сердце

Добрый день, после операции на открытом сердце прошел уже год, но спина до сих пор болит, утром просыпаюсь такое ощущение, что все кости болят, в течение дня тоже болит, а за какие-то поездки вообще молчу. Мне говорили, что со временем все проедет, но мне уже не верится, подскажите, пожалуйста, возможно ли что это повреждения в результате операций? И к какому специалисту мне обратится? Спасибо.
Здравствуйте! Однозначно нужна консультация невропатолога. Удачи!