Консультации / Кардиология

Почему синеет рука

Синеет рука два месяца назад подскочило давление и посинела рука,давление было 150 на 70, вызвывала скорую признавали гипертонию так же болела спина,обратилась к невропатологу.невропатологу сказал сказал что от остиохондроза, уже 2 недели на больничном на уколах боль в спине немного прекратилась но рука слабая раз от разу синеет незнаю сто происходит со мной.слабость в руке есть работает,скажите пожалуйста что такое может быть, по анализам все хорошо,мне 45 лет идет климаксное состояние. прописали дюфастон. Помогите пожалуйста незнаю куда уже ображаться.Что такое может быть??
Здравствуйте! Заочно тяжело говорить, что с Вами происходит. Нужно в первую очередь исключить патологию сосудов верхней конечности путем допплерографии сосудов верхней конечности с последующей консультацией сосудистого хирурга. Удачи!