Консультации / Стоматология

Зубы

Сегодня обратилась к хирургу,появился на нёбе пузырь ,хирург после снимка и осмотра сказал абсцесс,обезболили и вскрыли,после этого с двух сторон поставили дренаж,но один начал выпадать.что делать в такой ситуации?спасибо
. Доброго дня! Наиболее правильно пойти на прием к оперировавшему хирургу, в ближайшее время. Он оценит течение послеоперационного процесса и примет решение о целесообразности дальнейших действий. Скорейшего заживления. Лопатин.