Консультации / Педиатрия

Нужен совет

Здравствуйте. Нам 1.5 месяца Со вчерпшнего дня у нас рвота ,вчера было 4 раза и вялость,стул был вчера 2 раза,сегодня с утра рвота в 5 утра и стул был 2 раза желто-зеленого цвета.температура то 36.7 и поднимаеться до 37.4 то поднимаеться,то снижаеться!что нам делать?!ехать в больницу в стационар?)или пока наблюдать?
Здравствуйте, Ваше описание соответствует клинике кишечной инфекции, обратитесь для осмотра к педиатру, т.к. ребенок маленький по возрасту.и быстро могут развиться осложнения.