Консультации / Неврология

Гипоплазия правой позвоночнойартерии

Добрыйдень!В 2002 году у меня случился обморок ,я была без сознания 1 день. Мне так и не поставили диагноз, из-за чего это случилось. Когдая сделала МРТ головного мозга мне поставили диагноз аномалия Арнольда хиари т сказали необходимо носить корсет на шее, так же говорили о необходимости операции на шейных позвонках. Уже на протяжении 15 лет у меня случается потеря сознания 1раз в месяц,перед этим сдавливает глаза и вискии я теряю с ознание. Посоветуете Пожалуйста что мне делать дальше? Нужно ли делать операцию или есть способ лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите сами картинки. Нужно пройти полноценное обследование под руководством невролога - ЭЭГ, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, глазное дно, только тогда принимать решения. С уважением, доктор Малахов И.Ю.