Консультации / Онкология

Невусы на теле

Здравствуйте, хотелось бы получить Вашу консультацию по родинкам на теле. Фото прилагается. Стоит ли беспокоиться по данным образованиям. На спине родинка очень давно, под грудью наверное лет 10, на груди пятнышки тоже около 10 лет. На спине один раз травмировалась родинка. В настоящее время возле нее наблюдается покалывание, не могу понять это она беспокоит или что то другое, несколько дней. Если ее потрогать, надавить, то никакого дискомфорта нет. Фото 1-выпуклая родинка на спине, фото 2-выпуклая родинка под грудью, фото 3-пятнышки на груди.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Галина! На фото признаков плохого не вижу, однако, чтобы мой ответ был максимально обоснован, прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/51ot/dyUrSFPxQ