Консультации / Онкология

Родинка 5мм

На спине есть родинка. Мне кажется она подозрительной, но врач в больнице сказал, что пока она не меняется - всё впорятке. Сделить за ней тяжело, находится между лопатками. Можно удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Родинка ОЧЕНЬ подозрительная в отношении меланомы. Вам необходимо СРОЧНО проконсультироваться у онколога, оптимально - с дерматоскопией или соскобом/пункцией.