Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Здравствуйте, сделали операцию на экх, прошло 2 месяца РАНа плохо заживает,шов расходиться.устала от перевязок и мазей.Подскажите пожалуйста может есть мазь для быстрого затягивания раны и в чем может быть причина такого медленного выздоровления?заранее большое спасибо.
Здравствуйте, все зависит от объема раны - чтобы понять динамику восстановления и перспективу полного закрытия раны - Вам требуется показаться к оперирующему хирургу.