Консультации / Терапия

Гормональный сбой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдать? Проблема: кожа постоянно жирная, появляются прыщи, хотя их не было даже в подростковом периоде, резко набрался вес и ничего не помогает, худею на 5-6 кг. и он набирается снова, волосы на ногах стали жестче, сексуальное влечение снизилось,появился целлюлит...Спасибо!!!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к эндокринологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.