Консультации / Педиатрия

Частые бронхиты

Здравствуйте. Начну с того, что у нас аллергический бронхит, ребёнок(3года) с периодичностью раз в месяц мучается кашлем с хрипами и отдышкой( это с хождением в дет.сад с сентября) до сада болел бронхитом раза 2-3. Сейчас пьём кетотефен и монтигент, гроприносин (для профилактики сказала врач)Вопрос в следующем: у ребёнка начался насморк, был недели 2 , затем присоединился кашель без температуры, но начиналась отдышка и я начала давать бисептол, 3 дня бисептола и кашель почти прошёл, врач для отхождения мокроты и насморка назначила куф и соляную шахту. Проходили 2 дня насморк почти прошёл, кашель тоже, начались выходные( больница закрыта, ждали понедельник для оставшихся процедур), но в субботу начинается температура 37,5 и держится 2 дня. Как быть в понедельник продолжить ли куф и шахту, от чего эта температура? Его нормальная температура всегда 36,6. В нашЕм городе не могу найти хорошего педиатра или аллерголога. Все говорят все по разному. Спасибо ??
Добрый день! Подъем температуры связан или с новой инфекцией или с осложнением предыдущей. Нужен анализ крови для решения, осмотр. Физиолечение не продолжают при остром состоянии. С уважением, Климова Ю.А.