Консультации / Фитнес

Тренировка

Здравствуйте. Рост 157(примерно), вес 63-65. Я задалась себе целью - похудеть и иметь красивое тело. Поспрашивала у друзей советы по поводу тренировок, мне посоветовали тренировку "Революция тела" от Джиллиан Майклс. Первый день (1 фаза, 1 тренировка) я выполнила, все было чудесно. На второй день ощущалась боль в мышцах, но я все равно стала выполнять упражнения. Но неожиданно остеохондроз дал о себе знать. И я теперь не знаю: продолжать мне этот курс тренировок или нет. Остеохондроз у меня уже как года два и врач мне говорил, что единственное, что мне нельзя делать - это кувыркаться. И все. И для меня просто подобный исход от тренировки был неожиданным, потому что подобных упражнений там нет. Если мне все-таки нельзя делать такие упражнения, то на какие их можно заменить?
Здравствуйте! Начинайте с легких тренировок. Сразу не получится делать как показывает опытный тренер. За 2-3 месяца постепенно подготовитесь к нагрузке. Какие упражнения заменить?