Консультации / Отоларингология

не могут поставить диагноз

во вторник поднялась температура до 39.5 в среду начались сильные боли в горле-глотке. температура чато доходила до 39 и сбивалась парацентамолом до 38. пил по 4 таблетки в день. ночью спать было невозможно -т.к. были сильные боли при глотании. Решил, что у меня ангина и начал принимать антибиотики в таблетках -за 2 дня особо не помогло. вчера сделали укол антибиотика -вроде помогло -температура снизилась до 38 и не поднимается. сегодня пошел к врачу -он сказал, что ангина если и была, то сейчас ее нет. но так и не смог сказать что это и как лечить -сказал, чтобы продолжали колоть антибиотики. вот фото --- СУдя по фото -какой диагноз можете поставить? и соответственно как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Сергей! По виду вероятнее всего герпетическая ангина. За лечением - к врачу, он-лайн препараты не назначаются. Обычно назначают противогерпетические препараты в таблетках, полоскания антисептиками. Дальнейший прогноз и профилактика зависят от многих факторов, для этого нужно обследоваться.