Консультации / Лекарственные препараты

Восстановление после ЧМТ

Можно ли принмать акатинол мемонтин актовегином одновременно? Сын 24 года черепно-мозговая травма поле ДТП. месяц кома, еще два месяца стационар, месяц дома. Не говорит и не жестикулирует ртом, язык не показывает и рот на просьбу не открывает. Ест и пьет сам и глотает отлично. Учим ходить. Сломан таз сросся со смещением, ходить, стоять и сидеть можно.
Добрый день! Такая комбинация вполне возможна, препараты не будут мешать работе друг друга. Однако о необходимости приема нужно проконсультироваться с лечащим доктором. Здоровья вашей семье!
Консультация фармацевта на тему «Восстановление после ЧМТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2017
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.