Консультации / Лекарственные препараты

Восстановление после ЧМТ

Можно ли принмать акатинол мемонтин актовегином одновременно? Сын 24 года черепно-мозговая травма поле ДТП. месяц кома, еще два месяца стационар, месяц дома. Не говорит и не жестикулирует ртом, язык не показывает и рот на просьбу не открывает. Ест и пьет сам и глотает отлично. Учим ходить. Сломан таз сросся со смещением, ходить, стоять и сидеть можно.
Добрый день! Такая комбинация вполне возможна, препараты не будут мешать работе друг друга. Однако о необходимости приема нужно проконсультироваться с лечащим доктором. Здоровья вашей семье!