Консультации / Педиатрия

Ребенок много срыгивает

Здравствуйте! Вопрос такой... ребенку5месяцев,полностью на ГВ ,с 4месяцев начал много срыгивать,и какать раз в5дней,раз в 6дней,и даже было что и каждый день! Что это может быть?
Добрый день! Нужно анализировать питание мамы - зачастую так бывает от употребления мамой сладкого и молочного. Также нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна