Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы по всему телу

Здрасте мне 15 лет переболел трахеитом после выздоровления заметил лимфоузлы в шее паху локтях и подмышках потом выскочило 2 фурункула в правом ухе вылечил после этого заметил еще лимфоузлы за правым ухом за левым нету и в затылке уже 2 месяца не проходя пью лимфомиозот скажите это нормально или плохо? Стоит волноватся? Или это реакция организма? меня просто пугают(***** очень сильно анализы все в норме(кровь моча)
Здравствуйте. Необходимо более полное обследование, в том числе - на герпетическую группу вирусов, на ВИЧ-инфекцию. Обратитесь повторно к вашему лечащему врачу для осмотра и назначения дополнительных анализов.