Консультации / Хирургия

Рана после снятия шва

Добрый день. 21 февраля удалили желчный пузырь лапароскопическим способом. Швы сняли на 9 ый день. Хирург сказал через два дня снять повязки и обрабатывать зеленкой. На третий день сняла повязки и очень расстроилась. Рана какая то открытая и влажная, вокруг что то белое. Что это может быть? Страшно ли? Вот фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Разошлась и воспалилась рана. Скорее всего "не страшно" и даже может зажить само, но нужно сходить к хирургу на осмотр, так как по фотографии видно не всё.