Консультации / Дерматология и косметология

Выпуклый красный рубец через 3 месяца после удаления папилломы сургитроном

Здравствуйте. 3 месяца назад удалила папиллому на животе (рядом с пупком) сургитроном. После удаления наносила солкосерил и акридерм. Корочка очень быстро высохла и через месяц отвалилась. Сначала на месте отпавшей корочки была красная ямка, а через пару недель появился красный бугорок. Не чешется, не болит. Но выглядит гораздо хуже, чем выглядела родинка (папиллома). Фото в приложении. Подскажите, пожалуйста, это нормальная стадия заживления или мне нужно идти к врачу и делать уколы для рассасывания шрама?
К вопросу приложено фото
Правильней было бы придти на контроль к лечащему врачу.