Консультации / Генетика
Маркеры ха
дочери на узи определили маленькую носовую кость и гиперэхогенный кишечник плода. срок 18-19 недель. какова степень риска ребенку родиться с генетическими отклонениями? и какие анализы точнее определят наличие либо отсутствии проблемы?
К вопросу приложено фото

Добрый день, До 20 недели необходимо инвазивнaя диагностика,чтобы исключить хромосомную патологию плода, Если не успеете,только осмотр новорождённого генетиком, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Маркеры ха» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2017