Консультации / Генетика

Маркеры ха

дочери на узи определили маленькую носовую кость и гиперэхогенный кишечник плода. срок 18-19 недель. какова степень риска ребенку родиться с генетическими отклонениями? и какие анализы точнее определят наличие либо отсутствии проблемы?
К вопросу приложено фото
Добрый день, До 20 недели необходимо инвазивнaя диагностика,чтобы исключить хромосомную патологию плода, Если не успеете,только осмотр новорождённого генетиком, Всего доброго