Консультации / Диетология

Морбидное ожирение

Здравствуйте. Мне 28 лет, рост 165 см, вес 117 ±2-3кг, работа сидячая за компьютером, но иногда приходится побегать по стройке. Часто питаться не выходит, в основном завтрак легкий, обед пара фруктов, ужин тоже стараюсь легкий. Стараюсь ограничивать в количестве еды за раз. Вопрос в следующем: если вместо перекусов и даже возможно ужина использовать концентрированный протеин, который применяется спортсменами при наращивании мышц. Его энергетическая ценность на 37г: 27,7г белка, 1г жиры, 1.8г углеводов, 115 ккалорий + масса разных аминокислот. Я понимаю, что этот белок может при переизбытке начать также накапливаться как и углеводы, и есть мысль добавить несколько занятий на кардиотренажере по 20-30 минут каждое занятие. Количество занятий зависит от дня в какой оно идет. Есть ли смысл во всем этом? Спасибо За внимание.
Здравствуйте , желательно вместо перекусов использовать углеводы( фрукты, молочные продукты) ,а протеин оставить на ужин, постараться все же устраивать 4- 5 разовый приём пищи и обязательно добавить физические нагрузки и возможные процедуры по устранению объёмов жировой ткани,- все это может входить уже с специальные программы снижения веса, желательно под контролем не только диетолога, а эндокринолога.