Консультации / Генетика

Апноэ

Скажите, передается ли апноэ по наследству от матери к будущему ребенку. У матери апноэ началось в 12 лет после перенесенной травмы головы
Добрый день, Посттравматические проблемы не передаются;а как этой женщине выносить полноценного ребёнка- вопрос важный. Планируйте беременность с генетиком Всего доброго
Спасибо, ответ был очень важен