Консультации / Педиатрия

Запах тела у ребенка

Здравствуйте. Такая проблема, моей дочери будет 10 лет, с утра она одевает чистую одежду, но к обеду уже от неё неприятный запах. Нам назначили УЗИ брюшной полости, анализ кала на капрограмму, на паразитов и соскоб. Нашли паразитов- гостриков, на УЗИ порядок. Пролечили, но запах никуда не исчез. Подскажите, что ещё нужно сделать, что может быть за при чина, это же девочка, а от неё так неприятно пахнет
Я бы рекомендовала консультацию эндокринолога, иногда такой запах дает пот (при определенных ситуациях)--нужно эту причину исключить или подтвердить С уважением, Бутузова Олеся