Консультации / Неврология

Ребёнок 9 месяцев ударился об угол

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Ребёнок 9 месяцев,пробует вставать на ножки,держась за предметы. Поднималась держась за комод,и как бы съехала на пол,ударившись местом,выше виска,об угол,появились 2 параллельные царапины,а между ними, как бы углубление. Ребёнка сразу взяла на руки,типичных симптомов( равновесие, зрачки, некушает,тошнота) не было, сегодня вмятинка исчезла. Но душа не на месте,есть ли повод для обращения к врачу? И что необходимо в этом случае? Узи? Очень жду ответа, пожалуйста ?
Здравствуйте. Если состояние ребенка не изменилось, ничего страшного. Еще много раз будет ударяться и падать)) С уважением, Алла Васильевна