Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день, подскажите мне пожалуйста. В роддоме сделали прививки бцж и гепатит в, потом через мес еще одну гепатит(ноябрь 2015), потом был перерыв, из за болезни. В октябре2016 р манту.Сейчас нам год и 4 мес, уч врач говорит что нам надо гепатит делать, до ноября надо сделать,а иначе пропадут прививки, мне кажется они уже пропали и надо заново делать? Какие лучше начать?
Добрый день! Нет, заново ничего делать не нужно, нужно доставить недостающую прививку. Поставленные прививки не пропадают, но чем больше перерыв, тем слабее защита. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна