Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте, у меня после 2 х родов пупочная грыжа (апоневроз 3 мм), расширение пупочного кольца, диастаз до 1 см. После вторых родов прошло 2 года, планирую еще ребенка, и сделать операцию в течении месяца. Через какой срок можно беременеть после21 операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременеть можно начинать спустя очень короткое время после операции. Точнее сказать не могу.