Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок много срыгивает

Добрый день. Сыну 6 месяцев, практически полностью на ИВ, смесь нуппи голд 1 и на прикорме (кабачок, брокколи, гречневая каша). До сих пор срыгивает створоженной едой. Может срыгнуть даже спустя 2-3часа после еды. Чтоб срыгивал меньше, даю по 130 грамм еды, он постоянно плачет, когда заканчивается смесь. К 5 месяцам весили 7250 (набрали 350 грамм за месяц), сейчас 6 месяцев вес 7450. Рост 68,5 см. Нужно ли предпринимать какие-то меры или продолжать действовать также?
Здравствуйте, Кристина! По таким обрывочным данным сложно сказать нужно чего то делать или нет. А вот откуда вы взяли что гречневая каша является прикормом вообще непонятно