Консультации / Педиатрия

Молоко Тема

Добрый день! С какого возраста можно ребенку давать молоко Тема ?(предварительно перелив в бутылочку и подогреть на водяной бане) Спасибо!
Добрый день! Молоко Тёма в упаковке 500 гр. предназначено для питания детей от 3-х лет. Для детей с 8-ми месяцев выпускается молоко в упаковке 200 гр. Это молоко подходит как дополнение к прикорму, заменять ею смеси категорически нельзя. Применять это молоко для кормления детей младше 8 месяцев тоже категорически нельзя, так как это может сорвать работу пищеварения и привести к серьезным проблемам. Здоровья Вам!