Консультации / Эндокринология

Нехарактерный запах

Дочери 6.5 лет. Сильный запах пота под мышками. Не характерный для детей ее возраста. Обращались к эндокринологу. Назначила: анализы на глисты. И всё Личную гигиену соблюдаем она у нас 3 ребёнок в семье. Есть опыт родительский. Есть с кем сравнивать. Хотим обратиться к другому специалисту (специалистам) Хотим предварительно сдать некоторые анализы: общий анализ крови, глюкоза и биохимический анализ крови. Подскажите, пожалуйста на какие гормоны имеет смысл также сдать анализы.
Здравствуйте! Как правило, только при осмотре можно понять, нужно ли сдавать какие-либо гормоны или нет.