Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил шармк

Ребёнку 1,3год, не знаю проглотил ли он стеклянный шарик или нет диаметром 1см 4дня назад,3раза какая, но шарика там не было,вчера ничего не ел весь день,кроме грудного молока.как узнать проглотил он его или нет и что делать
Добрый день! Узнать это наверняка можно только при помощи рентгена органов ЖКТ. Здоровья Вам!