Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

Добрый день!! После длительной диеты и похудения начало беспокоить горло. Постоянная сухость - белый налет на языке, неприятный запах и пробки в лакунах. Температуры как таковой нет . Иногда есть ощущение что кидает в жар - но сколько не мерял температуру - 36.6 Вопрос - нужно ли идти к врачу ?? Или с тонзиллитом иммунитет должен справиться сам ( При хорошем питании итд .) Что посоветуете ? какие может быть анализы нужно сдать? Спасибо
Описанные проблемы всё же более характерны для патологии ЖКТ. Считаю, что Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.